Этой зимой, в 1 С Клубе программистов прошли мастер-классы по самым разным направлениям наших занятий!

В самом начале новогодних праздников, 6 января, ребята попробовали разобрать и собрать системные блоки компьютеров.  Кто-то овладел механикой в совершенстве и самым первым собрал компьютер, а кто-то более детально изучал аппаратные компоненты!

8 и 9 января мы провели целых 3 мастер-класса по робототехнике! Самый веселый 1″а» из 24 школы и много других ребят собирали свои гоночные болиды и устраивали заезды! Иногда победа была спорной и тогда мы измеряли время поездки каждой машины! И, конечно, в гонках роботов победила дружба!

9 января к нам пришли ребята, которым интересна стезя веб-разработки и дизайна! С преподавателем они обсудили свои увлечения и начали создавать сайты по своим любимым областям, в которых им хочется развиваться. Было очень интересно настраивать функциональные блоки и заниматься визуальным оформлением сайтов. В завершение мастер-класса мы поговорили о способах и преимуществах продвижения сайтов, а так же обсудили интересные практические случаи из жизни сайтовладельцев!

10 января участники мастер-класса «Разработка игры на JAVA», узнали, как создать собственную игру! Как много внимания и расчетов требует детальная проработка игры! Наш преподаватель, Игорь Вячеславович рассказал, как программируется физика и объекты окружающего мира при разработке современных игр!

А в завершение ребята устроили чемпионат по игре в виртуальный пин-понг!

Конечно, всего интересного на мастер-классах не успеть! И мы ждем ребят, которые превосходно  справились со всеми заданиями, к нам на занятия!

Также, в весенние каникулы мы будем рады видеть тех, кто в это раз на мастер-классы попасть не успел!

Прямо сейчас идет набор «Зима-весна 2020».

А если и вы успеете записаться на занятия в 1С: Клуб программистов, ваш ребенок сможет стать профессиональным пользователем компьютера, изучить основы программирования, написать код полезного приложения или научиться собирать и настраивать компьютеры, бороться с вирусами.

………………………………………………………………………………….

Занятия в 1С: Клубе программистов проходят по адресу:

г. Иваново, ул. Пушкина д. 32. 4 этаж

г. Шуя, ул. М. Соловьева д. 1, 2 этаж (напротив Каскада)

Записаться на курсы программирования и стать участником 1С Клуба программистов можно по телефонам:

8-918-916-54-26

©2024 ООО "ПАРТНЕР СОФТ"

ИНН 3706012437 / ОГР 1053705618911.

Введите данные:

Forgot your details?