В этом году снова прошел Урок Цифры! 1С Клуб программистов посетил 2, 7, 61, 26 и 4 школы города Иваново!

Всего за 2 недели от старта уже более 1 980 000 школьников по всей России приняли участие в образовательной акции «Урок Цифры»! В этот раз темой урока стала очень интересная, молодая и энергично развивающаяся сфера работы IT-специалистов – «Сети и облачные технологии»!

Ребята узнали, как работают локальные, региональные и глобальная сети и какие функции выполняет современный маршрутизатор! Какой большой путь проходит фотография, всего за пару секунд, перед тем как оказаться опубликованной! Почему дата — центры возводят в странах с прохладным климатом и многое другое..!

 

Спросили мы ребят и о том, как они себе представляют облачные сервисы и как часто ими пользуются! Рассказали о том, как эргономично организована работа таких сервисов и как развитие цифровых технологий повлияло на профессии!

Удивились ребята тому, как изменились некоторые профессии, как много возникло новых должностей в облачных технологиях за последнее время!

А главное, ученики увидели, какая массивная работа множества машин и людей проходит ежедневно для того, чтобы все мы могли получить бесперебойную работу сетей и важную роль облачных технологий в сохранении важных файлов данных!

А на курсах 1С: Клуба программистов ООО «Партнер Софт» уже сейчас практикующие специалисты преподают современные знания и полезные навыки в IT.

И прямо сейчас идет набор «Зима-весна 2020».

А если и вы успеете записаться на занятия в 1С: Клуб программистов, ваш ребенок сможет стать профессиональным пользователем компьютера, изучить основы программирования, написать код полезного приложения или научиться правильно собирать и настраивать компьютеры, бороться с вирусами.

 ………………………………………………………………………………….

Занятия в 1С: Клубе программистов проходят по адресу:

г. Иваново, ул. Пушкина д. 32. 4 этаж

г. Шуя, ул. М. Соловьева д. 1, 2 этаж (напротив Каскада)

Записаться на курсы программирования и стать участником 1С Клуба программистов можно по телефонам:

г. Иваново: 8-918-916-54-26    г. Шуя: 8 (49351) 4-22-19

©2024 ООО "ПАРТНЕР СОФТ"

ИНН 3706012437 / ОГР 1053705618911.

Введите данные:

Forgot your details?