Вы когда-нибудь обращали внимание на то, что в любой рекламе нам показывают счастливых людей, чьи глаза буквально лучатся радостью?

И счастье это всегда бывает вызвано разными приобретениями. Возможно, рекламируя вещи, нам рекламируют простое человеческое счастье?

Вы не задумывались о том, что, придя в обыкновенный магазин, вы ищете не просто товары, но и эмоции, то самое счастье? А его там и не продают…

Буквально на днях в нашей команде 1С: Клуба программистов возникла дискуссия: где живет счастье? Перебрав множество разных версий, мы сошлись в одном: счастье точно есть в познании, творчестве, живом общении и возможности научить других тому, что знаешь и умеешь сам!

Стоит только найти любимое дело, и мир заиграет новыми красками! Помогая детям открыть свои таланты, научиться созидать и мыслить позитивно, мы зажигаем в их глазах «искорки» счастья.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок не только приобрел полезные навыки, освоил одну из профессий будущего, но и обрел свое призвание, приходите в наш Клуб!

🔱г. Иваново, ул. Пушкина д. 32. 4 этаж
🔱г. Шуя, ул. Васильевская , дом 7

За подробной информацией обращайтесь по телефону:
📱 8(918)916-54-26

©2024 ООО "ПАРТНЕР СОФТ"

ИНН 3706012437 / ОГР 1053705618911.

Введите данные:

Forgot your details?