В прошедшую субботу, чудесным ноябрьским утром, мы с ребятами отправились в путешествие в г. Москва. Дорога была не близкая! Кто-то успел выспаться, кто-то с нетерпением ждал прибытия!

Наконец мы приехали в Москву и отправились на экскурсию в фирму 1С! Екатерина Кусаева — педагог и экскурсовод нам провела замечательную экскурсию!

Наше внимание было захвачено с первых минут! Ведь мы побывали в usability — лаборатории! Тут изучают возможности усиления полезного пространства для повышения продуктивности работы!

Вот что значит — современная фирма! Представляете, в 1С есть собственный тренажерный зал и массажное кресло! И еще мы посетили целую библиотеку, небольшой, но сказочный зимний сад 1С, конференц — зал, где руководство фирмы проводит стратегическое планирование и не дает конкурентам расслабиться!

Не обошли мы и серверную — сердце фирмы 1С! А как нас удивили стены- трансформеры! Они подвижны и из них  можно составить отдельные комнаты или большой зал!

Даже чудесам есть место в фирме 1С! Нам показали исполняющих желания жирафов! Потерев им рожки, можно загадать все, что угодно! Большие светящиеся колонны, волшебный аквариум, за которым не нужно ухаживать  и многое другое  подарили нам незабываемые впечатления от посещения фирмы 1С!

Большое спасибо фирме 1С за возможность увидеть этот потрясающий архитектурный объект изнутри и полезные подарки! Ольге Воробьевой и Екатерине Кусаевой за организацию  и проведение отличной экскурсии!

Было очень интересно, но на этом наша поездка не окончилась! Продолжение следует…

Мы всегда рады вместе с курсантами участвовать в таких мероприятиях!

Для получения новых впечатлений, для поддержания здорового интереса ребят к тому, что они изучают! И вы уже сейчас можете сделать свой вклад в свое развитие! Позвоните нам, и мы ответим на интересующие вас вопросы, проконсультируем по линейке курсов и подберем то, что нужно именно вам по телефону: 8-918-916-54-26!

 

 

 
  • 1С, 1с, 1С Клуб, 1склуб, программирование, экскурсия

©2024 ООО "ПАРТНЕР СОФТ"

ИНН 3706012437 / ОГР 1053705618911.

Введите данные:

Forgot your details?