В прошедшую субботу, 1С Клуб программистов посетил РОБОСТАНЦИЮ в г. Москва.

Придя на ВДНХ мы увидели уже зимнюю украшенную Москву! Вначале мы прогулялись по выставочному центру, устроили фотосессию с ракетой, вертолетом и истребителем, волшебными зимними светящимися арками!

На Робостанции нам показали рыб — роботов в аквариуме! Мы погладили нежного робота — морского котика и обняли говорящего плюшевого мишку, послушали шутки робота осьминога — Василия, буквально заразились танцевальным настроением после зажигательного шоу роботов-танцоров! Робот актер — Теспиан рассказал нам о своих пристрастиях и даже спел песенку о техническом прогрессе!

Даже у роботов есть узы крови! Брат Теспиана — социобот поделился с нами своим навыком эмпатии эмоций! Целый механизированный робо — оркестр поразил нас музыкальным шедевром и организованным исполнением! Увидели мы и очень серьёзных роботов, к услугам которых прибегают крупные компании!

Роботы, знаете ли, тоже любят играть в игры. Нашему вниманию были представлены робот, играющий в настольный футбол и робот — баскетболист!

И, конечно же, мы посмотрели как пары тренируются в регистрации брака в чудесном робо — ЗАГСе!

А после экскурсии ребята собрали космолеты на МАСТЕР — КЛАССЕ! На нем курсанты 1С Клуба программистов освоили азы конструирования и авиа-моделирования, создали дизайн и устроили испытания своих космолетов!

Мы всегда рады вместе с курсантами участвовать в мероприятиях, подобных этой поездке! Для получения новых впечатлений, для поддержания здорового интереса ребят к тому, что они изучают! И вы уже сейчас можете сделать вклад в свое развитие! Позвоните нам, и мы ответим на интересующие вас вопросы, проконсультируем по линейке курсов и подберем то, что нужно именно вам по телефону: 8-918-916-54-26!

  • робостанция, роботы, робототехника, Москва

Танцующие роботы!

Робот - актер, Теспиан!

©2024 ООО "ПАРТНЕР СОФТ"

ИНН 3706012437 / ОГР 1053705618911.

Введите данные:

Forgot your details?